Интернет на ул. Шуберта, дом 7
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Степная, 180. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был Сибирский медведь, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Сибирский медведь, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Ростелеком 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Ростелеком.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Все смотрю на Сибирский медведь проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Сибирский медведь и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Сибирский медведь поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Ростелеком. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Не стал брать большую скорость у Ростелеком там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Специалисты Теле2 молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Теле2 удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
У меня всегда был Дом.ру Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Шуберта, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Шуберта
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




